Онлайн игра Dark Swords

 Герой, ты вступаешь в мир Темных Мечей, мир жанра фентези, в котором сплелись в борьбе тонкое волшебство и грубая сила, Свет и Тьма, Порядок и Хаос. В этом мире тебя ожидает множество подвигов и приключений, непобежденных монстров и ненайденных сокровищ.

Улучшая свое мастерство - выполняя задания и уничтожая монстров, - ты сможешь стать величайшим из всех. Создав уникального героя, ты присоединишься к одной из религий, существующих в мире: станешь героем Света или Тьмы, Порядка или Хаоса - на свой выбор.

Игра наполнена массой отличающихся друг от друга местностей, от снежных равнин до выжженных солнцем пустынь, от мирных и гостеприимных городов до темных магических подземелий, где самые невероятные существа и чудовищные монстры оттачивают умение убивать. Здесь враги бросают тебе вызов, а друзья готовы умереть за тебя.

Различные раритетные элексиры, уникальные именные доспехи и оружия, крафтовые свитки и многое-многое другое неприменно понадобится настоящему герою мира Темных мечей! Все это можно приобрести в игре за платную игровую валюту - платину (Pt.) или виртуальную платину (Virt.pt.).

Магазин rainbow666.com и официальный дилер проекта Rainbow666, предлагает окажет Вам помощь в приобритении платины и виртуальной платины.

Подробнее о ценах, способах приобретения платины и платиновых услугах можно узнать, перейдя в соответствующий раздел магазина.