Онлайн игра Clan Wars

Тёмные времена наступили в Срединном Королевстве, после того как Его Величество король Рихард II умер, не оставив наследников. Влиятельнейшие роды начали борьбу за престол, и не было конца этой кровавой смуте. Старые законы не соблюдались, хозяйство пришло в упадок, дороги не охранялись. На них безнаказанно безобразничали вооруженные банды. Отряды закованных в броню рыцарей вытаптывали поля и сжигали дотла целые деревни. Отныне только редкие смельчаки осмеливались путешествовать по Королевству в одиночку. Не удивительно, что все, кто мог держать оружие, рано или поздно сбивались в могучие кланы...

Clan Wars - многопользовательская браузерная онлайн игра в жанре RPG? Нет, это целый мир, который ежедневно посещают несколько тысяч человек. В нем каждый простолюдин может создать могущественный клан, бороться с разбойникми или пополнить их число, заслужить титул и отстаивать его.

Губернатор и его помошники регулярно проводят различные тематические мероприятия и народные забавы, такие как Зарницы, Ярмарки, Золотая лихорадка и прочие, адреналин сражений которых вознаграждается специальными очками, на которые могут быть приобретены ценные призы. Также ежедневно проводятся турниры - Арены, где участники инкогнито выясняют, кто самый сильный и хитрый боец. Клановые баталии, походы в подземелье за сокровищами и много-много чего интересного ждет вас в мире Clan Wars! Регистрируйтесь и найдите своих единомышленников, баталии Clan Wars ждут Вас!

Магазин rainbow666.com и официальный дилер проекта Rainbow6-6-6, предлагает Вам сделать пребывание в мире Clan Wars еще более комфортным и незабываемым. В Clan Wars есть ряд услуг и предметов, которые доступны за платную игровую валюту - платину (Pt.), которая также может быть обменяна в игре на Аукционе или в Банке на другие ходовые игровые деньги Золотые слитки (сл) и, затем, золотые монеты (зл).

Подробнее о ценах и способах приобретения платины можно узнать, перейдя в соответствующий раздел магазина.